STRASSER, Ernst.
Limit 120 EUR
STRASSER, Ernst. 1905 - 1997. Italienische Küstenlandschaft mit Promenade und Meeresblick. Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.