Dessertlöffel. 6er Satz.
Limit 90 EUR
90 EUR
Dessertlöffel. 6er Satz. Reiner Gebrüder Bayerische Silberbesteckfabrik, Krumbach in Bayern, 800er Silber. Mit vergoldeter Laffe, Abschluß mit Rocaillendekor, Länge ca. 12,5 cm, Gewicht ca. 84,9 Gramm. Original-Etui dabei. Punzen: Halbmond, Krone, Feingehalt, Herstellermarke.
Kategorie: Silber, Versilbertes .