Armband.
Limit 490 EUR
550 EUR
Armband. 750er Weißgold. Strukturiertes mehrgliedriges Armband, mit Besatz in Brillantoptik. Verschluß mit Sicherheitsachter, punziert "750" und "408 VI". Länge 19,5 cm, Gewicht 27,7 Gramm.
Kategorie: Schmuck