Surrealistische Pastellzeichnung.
Limit 120 EUR
140 EUR
Surrealistische Pastellzeichnung. Gebirgssee / Fjordlandschaft, vor Felskulisse virtuelles Bildnis / Kopf eines jungen Mannes, unsigniert. Verso Studie eines jungen Soldaten, Bleistift-/Kohlezeichnung. Höhe 40 cm, Breite 49 cm. Unter Glas gerahmt.