Kapelle am Gebirgssee.
Limit 50 EUR
50 EUR
Kapelle am Gebirgssee. 20. Jahrhundert. Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 24 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.