Figurengruppe "Rokokopaar auf Sofa sitzend".
Ohne Limit
25 EUR
Figurengruppe "Rokokopaar auf Sofa sitzend". Ungemarkt, 20. Jahrhundert. Farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.