PFISTERER, A.
Limit 90 EUR
90 EUR
PFISTERER, A. Ende 19. Jahrhundert. Stubeninterieur, zwei Burschen mit junger Frau in Tracht in geselliger Runde. Öl auf Leinwand, links unten signiert, Höhe 51,5 cm, Breite 41,5 cm. Gerahmt, Rahmen partiell beschädigt.