WEGENER, Georg.
Limit 100 EUR
100 EUR
WEGENER, Georg. 1917 Magdeburg - ? Troika in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm. Breite 80 cm. Gerahmt. Auf dem Keilrahmen handschriftlich mit Bleistift geschrieben: Georg Wegener, 25.08.1917 Magdeburg "Troika".