ARENDS, Pieter Jan.
Limit 60 EUR
60 EUR
ARENDS, Pieter Jan. 20. Jahrhundert. Holländische Winterlandschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 20 cm, Breite 25,5 cm. Hochwertig gerahmt.