HIRTREITER; WOLF.
Limit 500 EUR
850 EUR
HIRTREITER; WOLF. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell. "Die Träumende". Emailbild in kräftigen und warmen Farben. Verso signiert und datiert 82. Höhe 41 cm, Breite 36 cm. Auf Holzplatte montiert, Höhe 60 cm, Breite 55 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken