Gottesmutter mit Kind.
Limit 100 EUR
110 EUR
Gottesmutter mit Kind. Öl/Mischtechnik auf Holzplatte, oben kyrillisch bezeichnet. Höhe 93 cm, Breite 63 cm. Gerahmt. Altersdbedingter Zustand.