SCHNEIDER, Michel W.
Limit 100 EUR
SCHNEIDER, Michel W. 1933 Düsseldorf. Romantische verschneite Landschaft mit Bauernhaus, Teich und Spaziergängern. Öl auf Holz, unten links signiert, Höhe 15 cm, Breite 30 cm. Gerahmt, Höhe 25 cm, Breite 40 cm.