ROSENHAUER.
Limit 120 EUR
120 EUR
ROSENHAUER. 20. Jahrhundert. Hirte mit seiner Schafherde und Hirtenhund, im Hintergrund Blick auf eine weite Landschaft. Öl auf Leinwand, unten links signiert, Höhe 51 cm, Breite 71 cm. Gerahmt, Höhe 69 cm, Breite 88 cm.