Dorf mit Ansicht Burg Giebichenstein an der Saale in Halle.
Limit 50 EUR
70 EUR
Dorf mit Ansicht Burg Giebichenstein an der Saale in Halle. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Verso auf dem Keilrahmen handschriftlich: Burg Giebichenstein. Höhe 34,5 cm, Breite 46,5 cm. Ungerahmt.