Unbekannter Maler Italien 19. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
260 EUR
Unbekannter Maler Italien 19. Jahrhundert. Burgruine "Castell Gandolfo" in felsiger Landschaft. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 31 cm, Breite 42 cm. Gerahmt, Rahmen partiell leicht beschädigt.