Weidevieh unter Bäumen am Gebirgssee.
Limit 200 EUR
Weidevieh unter Bäumen am Gebirgssee. Öl auf Leinwand, unten links signiert "Gellak" und ortsbezeichnet München. Höhe 73 cm, Breite 99 cm. Gerahmt, 92 cm, Breite 118 cm.