MASSARI, Aldo.
Limit 90 EUR
90 EUR
MASSARI, Aldo. 1924 Induno Olona - 2000 Varese. "Pierrot und Mädchen", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe 60, Breite 49,5 cm. Gerahmt, Höhe 69 cm, Breite 59 cm.