HILLNER, C.
Limit 300 EUR
300 EUR
HILLNER, C. 19. Jahrhundert. Ländliches Anwesen mit Gehöft. Öl auf Leinwand, unten links signiert. Verso auf dem Keilrahmen oben handschriftliche Aufzeichnungen. Höhe 26 cm, Breite 39 cm. Gerahmt Höhe 36,5 cm, Breite 50 cm.