Tanz unter dem Maibaum.
Limit 200 EUR
200 EUR
Tanz unter dem Maibaum. Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 60 cm, Breite 91 cm, massiver Doppelrahmen, Höhe 90 cm, Breite 120 cm.