FRANKL, Franz.
Limit 120 EUR
120 EUR
FRANKL, Franz. 1881 Affecking/Kelheim - 1940 München. Winterliche Landschaft mit Bachlauf. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 26.XI.14. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 73,5 cm, Breite 93 cm.