ZETTLER, M.
Limit 120 EUR
100 EUR
ZETTLER, M. 20. Jahrhundert. Ankunft eines Segelschiffes. Aquarell, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 31, Breite 44 cm. Unter Glas gerahmt, Rahmen partiell bestossen.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.