FRANKL, Franz.
Limit 120 EUR
120 EUR
FRANKL, Franz. 1881 Affecking/Kelheim - 1940 München. Kircheninterieur. Öl auf Leinwand, links unten signiert, ortsbezeichnet München. Auf dem Keilrahmen bezeichnet Kirche in Ziemetshausen. Höhe 71 cm, Breite 65,5 cm. Gerahmt.