Vorderlader. (Gewehr).
Limit 100 EUR
130 EUR
Vorderlader. (Gewehr) . England, Hersteller Firma Tower, Baujahr 1861. Schäftung aus Holz, am Steinschloss Herstellerstempel, datiert, Krone mit Monogramm "V.R.", mit Gebrauchsspuren, Länge 138 cm.
Kategorie: Militaria, Abzeichen und Orden.