Großes Dampfschiff vor Küste.
Limit 200 EUR
200 EUR
Großes Dampfschiff vor Küste. 19. Jahrhundert. Öl auf Holzplatte, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 32, Breite 26 cm. Gerahmt.