Jagdliche Speiseplatte. LIMOGES.
Limit 90 EUR
180 EUR
Jagdliche Speiseplatte. LIMOGES. 19. Jahrhundert. Ovale Form mit Rocaillenrand blau/gold staffiert, im Spiegel farbige Bemalung mit zwei Jagdhunden in Flußlandschaft, rechts unten signiert. Länge 48 cm. Verso Manufakturmarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.