FUHRMANN.
Ohne Limit
40 EUR
FUHRMANN, 20. Jahrhundert. Rotwild in Berglandschaft mit Blick auf Gebirgsee und Alpenglühen über dem Gebirgsmassiv. Öl auf Holz, unsigniert, Verso Aufkleber bezeichnet Fuhrmann. Höhe 10 cm, Breite 20 cm. Gerahmt.