BACHEM, Bele.
Limit 100 EUR
300 EUR
BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf - 2005 München. Colorierte Tuschezeichnung, Passepartoutausschnitt Unter Glas gerahmt, Höhe 71,5 cm, Breite 52 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.