WEBER, Andreas Paul.
Limit 150 EUR
WEBER, Andreas Paul. 1883/93 Arnstadt - 1980 Schretstaken. Stolzer Hahn, Tuschzeichnung, rechts unten signiert, Passepartout Ausschnitt partiell fleckig, Höhe 21 cm, Breite 15 cm, gerahmt im strukturierten Holzrahmen.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.