475
Flachmann. England LONDON 1918.
Limit 190 EUR
240 EUR
Flachmann. England LONDON 1918, Sterlingsilber. Hochrechteckiger Korpus mit scharniertem Verschluß, schauseits verziertes Wappen mit Pferd, bezeichnet AD 1571. Höhe 17,5 cm. Ca. 349 Gramm. Punzen: Hersteller, Feingehalt, Stadtmarke, Jahreszahl.
Kategorie: Silber, Versilbertes .