Bildplatte. ROSENTHAL.
Limit 90 EUR
100 EUR
Bildplatte. ROSENTHAL Germany. Zigeunermädchen, nach Frans Hals. Porzellan, polychrom bemalt, verso bezeichnet. Höhe 38 cm, Breite 32,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.