Flacon. LALIQUE.
Ohne Limit
170 EUR
Flacon. CRISTALLERIES LALIQUE & CIE, 2003. "Butterfly", Collection Edition 2003, farbloses Glas gepresst, teilweise mattiert, unterm Stand signiert, nummeriert "B985" und bezeichnet: Lalique Parfums France, in Orignalschatulle, Flacon original verschlossen, dabei Original Zertifikat mit handschriftlichen Notizen zu Kaufdatum und Preis. Höhe 12,5 cm, Ø 8 cm, Füllmenge 50 ml.
Kategorie: Vitrinenobjekte