Flacon. LALIQUE.
Ohne Limit
160 EUR
Flacon. CRISTALLERIES LALIQUE & CIE, 1999. "Jour et Nuit", Collection Edition 1999, blau weißes Glas gepresst, teilweise mattiert, am Fuß signiert und nummeriert "D981", unter dem Stand bezeichnet: Lalique Parfums France, in Orignalschatulle, Flacon original verschlossen. Höhe 12,5 cm, Breite 12,5 cm, Füllmenge 50 ml.
Kategorie: Vitrinenobjekte