DOMERGUE Jean Gabiel
Limit 1.500 EUR
1.300 EUR
DOMERGUE Jean Gabiel. 1899 Bordeaux - 1962 Paris. Halbakt einer jungen Frau mit roten Haaren. Öl auf Pressplatte, rechts unten signiert. Höhe 33, Breite 24 cm. Gerahmt. Anmerkung: Nach vorliegenden Unterlagen und Literatur wohl Halbakt Nadine de Rothschild "Baronin von Beruf".