Genreszene am Hafen.
Limit 120 EUR
190 EUR
Genreszene am Hafen. Anfang 20. Jahrhundert. Vielfigurige Personenstaffage mit Blumenhändlern am Hafen. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 31,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt.