431
Akoja-Zuchtperlenkette
Limit 90 EUR
130 EUR
Akoja-Zuchtperlenkette. Verschluß aus 750er Gelbgold, Weiße Akoja-Perlen, 3-reihig, die mittige Kette mit 4 brillantgefassten Rondellen, 750er Gelbgold, zusammen ca. 0,36 ct, H/si. Länge der kürzesten Kette 50 cm, längste Kette 70 cm, Ø der Perlen ca. 5 mm.
Kategorie: Schmuck