Paar Engel.
Limit 150 EUR
200 EUR
Paar Engel. 20. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Schwebende Engel, mit Lendenschurz und gelocktem Haar, Arme und Flügel ausgebreitet, Flügel aufgesteckt. Höhen 40 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.