Maler 19. Jahrhundert.
Limit 100 EUR
180 EUR
Maler 19. Jahrhundert. "Zwei Freunde", kleiner träumend schlafender Junge mit seinem Hund auf Treppe sitzend. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 23, Breite 19 cm. Gerahmt.