Wiener Bronze.
Limit 70 EUR
90 EUR
Wiener Bronze. 20. Jahrhundert. Liegender Engel auf Buchdose (zum Öffnen) schreibt einen Liebesbrief, Brief datiert Wien 1707. Ungemarkt, Karl Fuhrmann zugeschrieben. Höhe 2,5 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte