Wiener Bronze.
Limit 130 EUR
Wiener Bronze. Tierfigur "Zauberer". Katze zaubert eine kleine Maus aus Chapeau Claque. Farbig staffiert. Höhe 6 cm. Punze Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936) am Bauch des Zauberers.
Kategorie: Vitrinenobjekte