Wiener Bronze.
Limit 140 EUR
Wiener Bronze. Bärtiger Orientale als Banenverkäufer, farbig staffiert. Unterhalb des Standes signiert Fritz Bermann (Wien, 19./20. Jahrhundert). Höhe 5,5 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte