STIERHOF, Ernst.
Limit 90 EUR
110 EUR
STIERHOF, Ernst. 1918 München. Zeitungslesender, in Tracht gekleideter Herr. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 22,5 cm, Breite 17 cm. Gerahmt. Verso auf dem Keilrahmen handschriftlichen Notizen.