Bauernheilige mit Räuchergefäß.
Limit 20 EUR
60 EUR
Bauernheilige mit Räuchergefäß. 20. Jahrhundert. Gottfried Maroder & Söhne Holzschnitzerei, St. Ulrich/Italien. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken