Junges Reh. HEREND.
Limit 50 EUR
50 EUR
Junges Reh. HEREND/Ungarn, 1961. Farbig staffiert. Junges Reh, aufmerksam schauend und hörend. Höhe 20 cm. Blaue Manufakturmarke und Künstlersignatur "Töth" und datiert am Bauch.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.