LEMKE, Arno.
Limit 20 EUR
40 EUR
LEMKE, Arno. 1916-1981. Strohbedecktes Bauerhaus mit alltäglicher Szenerie und Teich. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 24,5 cm, Breite 30 cm. Gerahmt,. Anmerkung: Münchner Landschaftsmaler.