Tierfigur MEISSEN.
Limit 100 EUR
100 EUR
Tierfigur MEISSEN 20. Jahrhundert. 1. Wahl. Modell Nummer 77048. Vogel auf blattverziertem Baumstumpf, farbig staffiert, Schwanzspitze minimalst bestossen. Höhe 13 cm. Blaue Schwertermarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.