Vier Ringe.
Limit 350 EUR
380 EUR
Vier Ringe. 19 kt. Gelbgold, gestempelt 800. . 1) Ring mit Rubin, Ringgröße 56. 2) Ring mit kleinem Smaragd, Ringgröße 53. 3) Ring mit Brillant und zwei Rubinen, ringgröße 51. 4) Ring, transluzides blaues Email mit Brillantbesatz, ca. 0,18 ct., Ringgröße 58. Ca. 12,9 Gramm.
Kategorie: Schmuck