Zucker-Fußschale (Schütte) mit Schaufel.
Limit 100 EUR
100 EUR
Zucker-Fußschale (Schütte) mit Schaufel. Silber geprüft, innen vergoldet. In außergewöhnlicher Form gestaltet mit reliefiertem Rand. Höhe 11 cm. Dabei kleiner Schöpfer. Zusammen ca. 198 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .