RICHTER, Jürgen.
Limit 150 EUR
RICHTER, Jürgen. 1942 München - ?, ausgewandert in die USA. "EROTIKA". Mischtechnik (Tusche, Aquarell), rechts unten signiert und datiert 78. Passepartoutausschnitt Höhe 39 cm, Breite 29 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 73 cm, Breite 62 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.