FOURNIER.
Limit 130 EUR
460 EUR
FOURNIER. 19./20. Jahrhundert. Reiches Stilleben mit Früchten, Weinflasche, Krug und Teller über rot drapiertem Tuch auf Holztisch. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1909. Höhe 69 cm, Breite 105 cm. Ungerahmt.