Rotwild in Landschaft vor schneebedeckter Gebirgskulisse.
Limit 100 EUR
Rotwild in Landschaft vor schneebedeckter Gebirgskulisse. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.